Workstation Dell Precision 3680
- Intel® Core™ i5 14500
- 16 GB, DDR5, 4400 MT/s, non-ECC
- 512 GB SSD
- NVIDIA® T400 4GB, 4 GB GDDR6, 3 mDP
- Windows 11 Pro 64-bit
- 39 meses de Pro Support
19 em estoque
Simulação de frete
Formato
| Tipo de Chassis | Torre |
Software
| Sistema Operacional | Windows 11 Pro |
Performance
| Processador | Intel® Core i5 14500 (24 MB cache, 14 cores, 20 threads, up to 5.0 GHz Turbo, 65 W) |
| Memoria | 1x 16 GB, DDR5, 4400 MT/s, non-ECC |
| Memória Máxima |
4 slots DIMM: DDR5 de até 128 GB ou 4.400 MT/s, com ECC e sem ECC
Velocidade máxima: 4.400 MT/s Capacidade máxima: 128 GB (A velocidade real da memória depende da configuração da memória) |
| Disco | SSD de 512GB PCle NVMe M.2 (Classe 40) |
| Graphics | NVIDIA® T400, 4 GB, GDDR6 |
| Chip de Áudio | Array |
| Alto Falantes | Array |
Conectividade
| WLAN + Bluetooth | Intel® Wi-Fi® 6 AX201, 802.11ax 2x2 + BT5.2 |
| Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Portas frontais |
1 porta USB 3.2 de 1ª geração (5 Gbit/s)
1 porta USB 3.2 de 1ª geração (5 Gbit/s) com PowerShare 1 porta USB 3.2 Type-C® de 2ª geração (10 Gbit/s) 1 porta USB 3.2 Type-C® com o dobro de velocidade da 2ª geração (20 Gbit/s) e PowerShare 1 porta de áudio universal |
| Portas traseiras |
2 portas DisplayPort 1.4a HBR2
2 portas USB 2.0 (480 Mbit/s) com SmartPower 1 porta Ethernet RJ45 (1 GbE) 2 portas USB 3.2 de 2ª geração (10 Gbit/s) 2 portas USB 3.2 Type-C® de 2ª geração (10 Gbit/s) 1. Saída de áudio 1 porta opcional (VGA, HDMI 2.0, DP++ 1.4a HB3, USB 3.2 Type-C® de 2ª geração (10 Gbit/s) com modo alternativo DP) 1 porta Ethernet RJ45 (2,5 GbE) (opcional) |
Acessórios
| Kit Teclado e Mouse com fio | Incluso |
Garantia do fabricante
| Garantia do fabricante | 39 Meses (Pro Support) |
| Peso | 7,58 kg |
|---|---|
| Dimensões | 42,00 × 17,30 × 37,20 cm |
| Fabricante | |
| Fabricante de processador | Intel |


Ainda não há avaliações.