Monitor AOC 18,5″ – E970SWHNL
- Tamanho do painel: 18.5″
- Tipo de painel: anti-reflexivo
- Formato de tela: widescreen
- Sem furação vesa
- Garantia: 3 Meses
Descrição
Especificação Técnica
| Resolução | HD (1366 x 768) |
| Tamanho da Tela | 18,5" |
| Taxa de Atualização | 60 Hz |
| Conexões | VGA-HDMI 1.4 |
| Taxa de proporção | 16:9 |
| Tipo de painel | TN |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Tecnologia de Retroiluminação | Luz posterior de LED |
| Alto-falante integrado | |
| Vesa | |
| Certificado ENERGY STAR | |
| Brilho | 200 cd/m² |
| Contraste Dinâmico | 20.000.000:1 |
| Contraste Estático | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
Ajuste de posição
| Ajuste de posição | Inclinação: 1.5° / 8,5° |
Garantia do fabricante
| Garantia do fabricante | 1 Ano |
| Peso | 2,46 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15,6 × 43,7 × 33,7 cm |
| Tempo de Resposta | |
| Taxa de Atualização | |
| Tipo de conexão | |
| Tipo de Painel | |
| Resolução | |
| Tamanho da tela | |
| Brand | |
| Fabricante | |
| Brilho | 200 cd/m² |
| Contraste Dinâmico | 20.000.000:1 |
| Contraste Estático | 1.000:1 |
| Resolução Máxima | 1366 x 768 @ 60 Hz (HD) |






Ainda não há avaliações.