Monitor Dell Pro 22 – E2222HSM
- Tamanho na diagonal: 21.5″ com ajuste de altura
- Tecnologia do painel: Alinhamento vertical (VA)
- Revestimento de Tela: Anti-ofuscamento
- Vesa: (100 x 100mm)
- Garantia: 3 Anos
198 em estoque
Simulação de frete
Descrição

Especificação Técnica
| Resolução | Full HD (1920 x 1080) |
| Tamanho da Tela | 21,5" |
| Taxa de Atualização | 100 Hz |
| Conexões | 1 porta HDMI (HDCP 1.4) (Suporta até FHD 1920 x 1080 100 Hz conforme especificado em HDMI 1.4) 1 porta DisplayPort 1.2 (HDCP 1.4) (suporta até FHD 1920 x 1080, 100 Hz) 1 porta VGA |
| Taxa de proporção | 16:9 |
| Tipo de painel | VA |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Tecnologia de Retroiluminação | Luz posterior de LED |
| Alto-falante integrado | |
| Vesa | |
| Revestimento de Tela | Anti-ofuscamento |
| Certificado ENERGY STAR | |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Contraste Estático | 3000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
Ajuste de posição
| Ajuste de posição | Ajuste de altura |
Garantia do fabricante
| Garantia do fabricante | 3 Anos |






Ainda não há avaliações.