Monitor Dell Pro 24 Plus — P2425H
- Tamanho na diagonal: 23,8″ com ajuste de altura
- Tecnologia do painel: Tecnologia In-Plane Switching (IPS)
- Revestimento da tela do monitor: Antirreflexo com resistência
- Vesa: (100 x 100mm)
- Garantia: 3 Anos
Descrição
Especificação Técnica
| Resolução | Full HD (1920 x 1080) |
| Tamanho da Tela | 23,8" |
| Taxa de Atualização | 100 Hz |
| Conexões | 1 porta HDMI 1.4 (HDCP 1.4) (compatível com resolução Full HD de 1920 x 1080 a 100 Hz TMDS, como especificado no HDMI 1.4) 1 porta DP 1.2 (HDCP 1.4) 1 porta VGA 1 porta USB 3.2 Type-B de 1ª geração para upstream 3 portas USB 3.2 Type-A de 1ª geração para downstream 1 porta USB 3.2 Type-C de 1ª geração para downstream com PD de até 15 W (somente dados) |
| Taxa de proporção | 16:9 |
| Tipo de painel | IPS |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Tecnologia de Retroiluminação | Sistema LED com borda iluminada |
| Alto-falante integrado | |
| Vesa | |
| Revestimento de Tela | Anti-ofuscamento |
| Certificado ENERGY STAR | |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Contraste Estático | 1500:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
Ajuste de posição
| Ajuste de posição | Altura, inclinação, rotação e giro |
Garantia do fabricante
| Garantia do fabricante | 3 Anos |
| Fabricante |
|---|





Ainda não há avaliações.