Monitor Dell Pro 20 — E2020H
- Tamanho na diagonal: 20″
- Tecnologia do painel: TN
- Revestimento de Tela: Anti-ofuscamento
- Vesa: (100 x 100mm)
- Garantia: 1 Ano
Descrição
Especificação Técnica
| Resolução | Full HD (1920 x 1080) |
| Tamanho da Tela | 19,5" |
| Taxa de Atualização | 60 Hz |
| Conexões | VGA, HDMI |
| Taxa de proporção | 16:9 |
| Tipo de painel | TN |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Tecnologia de Retroiluminação | Luz posterior de LED |
| Alto-falante integrado | |
| Vesa | |
| Revestimento de Tela | Anti-ofuscamento |
| Certificado ENERGY STAR | |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Contraste Estático | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
Ajuste de posição
| Ajuste de posição | Inclinação (ângulo vertical) |
Garantia do fabricante
| Garantia do fabricante | 3 Anos |




Ainda não há avaliações.