HP Inc 280 G9 SFF
- Intel® Core™ i5-13500 13ª Geração.
- Windows 11 Profissional.
- 256GB SSD NVMe™ M.2.
- 8GB DDR4-3200 MT/s.
- 1 Ano.
2001 em estoque
Simulação de frete
Descrição
Software
| Sistema Operacional | Windows 11 Pro |
Performance
| Processador | Intel® Core™ i5-13500 (até 4,8 GHz com a tecnologia Intel® Turbo Boost, 24 MB de cache L3, 14 núcleos, 20 threads) |
| Memoria | 8GB DDR4-3200 MT/s |
| Memória Máxima | até 64GB DDR4 3200 |
| Disco | SSD PCIe® NVMe™ M.2 de 256 GB |
| Graphics | Intel® H670 |
| Chip de Áudio | Codec Realtek ALC3867 |
| Microfone |
Conectividade
| WLAN + Bluetooth | Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE (2x2) e Bluetooth® 5.3 |
| Ethernet | Integrado 100/1000M |
| Portas frontais | 4 USB Type-A com taxa de sinalização de 5Gbps; 1 combo de fone de ouvido/microfone |
| Portas traseiras | 4 USB 2.0 Type-A; 1 HDMI; 1 RJ-45; 1 VGA; 1 conector de alimentação; 1 entrada de linha; 1 saída de linha; 1 serial (opcional) |
Gerenciamento
| vPro® |
Segurança & Privacidade
| Chip de Segurança | Alça para cadeado; TPM 2.0 (Trusted Platform Module); Trava de segurança fina; Trava integrada de cabo para acessórios |
Certificações
| Certificações Verdes | EPEAT®; ENERGY STAR® |
Garantia do fabricante
| Garantia do fabricante | 1 Ano |
Acessório
| Kit Teclado e Mouse com fio |
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30,3 × 9,5 × 27 cm |
| Fabricante | |
| Placa de Vídeo | |
| Memoria | |
| Tipo de Disco | |
| Tamanho do armazenamento | |
| Conectividade | Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE 802.11a/b/g/n/ax (1×1) and Bluetooth® 5.3 wireless card |
| Brand |









Ainda não há avaliações.