Samsung Galaxy Book4 Ultra com Copilot integrado
- Intel Core Ultra 5 235U.
- Windows 11 Home.
- 32 GB DDR5 (1x16GB)5600MT/s.
- GeForce RTX™ 4050 6 GB GDDR6.
- SSD NVMe de 1 TB.
- 12 Meses.
17 em estoque
Simulação de frete
Tamanho de Tela
| Tela | Display AMOLED WQXGA+ 16” (2880 x 1800), antirreflexo, painel com tela sensível ao toque |
| Câmera | Câmera de 2M |
Performance
| Processador | Intel Core Ultra 5 235U (12 MB cache, 12 cores, 14 threads, up to 4.90 GHz Turbo) |
| Graphics | GeForce RTX™ 4050 6 GB GDDR6 (TGP de 80 W, Boost Clock de 2055 MHz) |
| Memoria | Memória de 32 GB LPDDR5X (onboard de 32 GB) |
| Disco | SSD NVMe de 1 TB |
| Slot de armazenamento | Número de slots para SSD: 2 |
| Teclado | Teclado Pro com tecla numérica (Teclado retro iluminado) |
| Chip de Áudio | Alto-falante AKG Quad (Woofer Máx 5 W x 2, Tweeter 2 W x 2) Smart Amp Dolby Atmos® Microfone digital interno Dual Array |
| Alto Falantes | 2 Alto-falantes com Waves MaxxAudio Pro |
| Microfone | |
| Bateria | A capacidade nominal (mínima) é de 73,8 Wh. A duração real da bateria pode variar dependendo do ambiente de rede, padrões de uso e outros fatores. |
| Unidade Óptica | |
| Leitor de Cartões |
Software
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
Segurança & Privacidade
| Chip de Segurança | TPM |
| Leitor de Impressões Digitais |
Conectividade
| WLAN + Bluetooth | Wi-Fi 6E, 802.11 ax 2x2 Bluetooth v5.3 |
| Portas Padrão |
1 HDMI 2.1 (Suporte a 8K em 60 Hz, 5K em 120 Hz)
2 Thunderbolt™ 4 1 USB3.2 Leitor de cartão multimídia MicroSD 1 combo com saída para fone de ouvido/entrada para microfone |
Garantia do fabricante
| Garantia do fabricante | 12 Meses |
| Peso | 1,86 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35,54 × 25,04 × 1,65 cm |
| Fabricante | |
| Fabricante de processador | Intel |
| Sistema Operacional | |
| Modelo do Processador | |
| Memoria | |
| Tipo de Disco | |
| Tamanho do armazenamento |


Ainda não há avaliações.