HP ProDesk 400 G9 SFF
- Processador Intel® Core™ i7 de 13ª geração
- Windows 11 Pro
- DDR4-3200 MT/s de 16 GB (1 x 16 GB)
- SSD PCIe® NVMe™ de 512 GB
- Garantia: 1 Ano On Site
45 em estoque
Simulação de frete
Descrição
Software
| Sistema Operacional | Windows 11 Pro |
Performance
| Processador | Intel® Core™ i7-13700 cache de 30 M, até 5,20 GHz |
| Memoria | 16 GB DDR4-3200 MHz |
| Memória Máxima | 64 GB DDR4-3200 SDRAM |
| Disco | SSD PCIe® NVMe™ de 512 GB |
| Graphics | Intel® UHD Graphics 770 |
| Chip de Áudio | Codec Realtek ALC3252 |
| Microfone |
Conectividade
| WLAN + Bluetooth | Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE (2x2) Bluetooth® 5.3 |
| Ethernet | RJ-45 – Gigabit Ethernet |
| Portas frontais | 1x combo fone/microfone, 1x USB-C SuperSpeed (10 Gbps), 3 x USB-A SuperSpeed (10 Gbps) |
| Portas traseiras | 3x USB-A SuperSpeed (5 Gbps), 2x USB-A (480 Mbps), 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.4 1 x RJ-45, 1x Saída de áudio, 1x Conector de energia |
Gerenciamento
| vPro® |
Segurança & Privacidade
| Chip de Segurança | Chip de segurança integrado Trusted Platform Module TPM 2.0 enviado com o Windows 10 (certicação Common Criteria EAL4+)(certicação FIPS 140-2 nível 2); HP Secure Erase; HP Sure Click; Módulo Absolute Persistence; HP Sure Admin; HP Tamper Lock; HP Sure Start Gen7; HP Sure Sense2 [16,17,18,19,20,21,22,23] |
Certificações
| Certificações Verdes | Registro EPEAT®, Certicação ENERGY STAR® |
Garantia do fabricante
| Garantia do fabricante | 1 Ano |
Acessório
| Kit Teclado e Mouse com fio |
| Peso | 7,25 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39,4 × 20,5 × 49,9 cm |
| Fabricante | |
| Modelo do Processador | |
| Placa de Vídeo | |
| Memoria | |
| Tipo de Disco | |
| Tamanho do armazenamento | |
| Conectividade | |
| Brand |








Ainda não há avaliações.